• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В нескольких районах Тюмени снизятся параметры теплоснабжения

Общество, 10:27 25 октября 2017

Показатели тепла в жилых домах в нескольких районах Тюмени снизятся 26 октября. Это связано с подключением нового участка магистральной теплосети в районе ул. Мельникайте.

Как сообщает Главное управление строительства Тюменской области, врезку нового участка теплосети специалисты выполнят с 4 часов 30 минут 26 октября до 4 часов 27 октября.

Проведение этих работ необходимо для реконструкции ул. Мельникайте на участке от моста через реку Туру до ул. Хабаровской, а также для продолжения строительства моста-дублера на ул. Мельникайте.

"Ввод в действие новых сетей позволит завершить строительство моста минимум на полгода раньше", - отметил заместитель начальника Главного управления строительства Тюменской области Андрей Чистяков.

В связи с проведением работ возможны перебои теплоснабжения в домах на улицах Жигулевской, Щорса, Хабаровской и в Заречных микрорайонах. Снижение параметров теплоснабжения возможно также в Центральном округе, в границах улиц Челюскинцев, Запольной, Л. Толстого, Комбинатской и Товарного шоссе.

Жителей города просят заранее подготовиться к временному снижению показателей тепла в квартирах и домах в данных районах города.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен