• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут побороться за премию мира

Общество, 11:00 02 ноября 2017

Жители Тюменской области могут стать участниками шестой ежегодной церемонии вручения "Премии мира". Это мероприятие, призванное объединить людей, чья активная жизненная позиция несет идеи добра и мира.   

Вручение премии состоится в декабре 2017 года. Победителей отметят в семи номинациях, сообщают организаторы - общероссийская молодежная общественная организация МИР ("Молодежь-инициатива-развитие") .

Премия в номинации "Позитивный вклад в информационное пространство" присуждается СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и изменениях инфраструктуры. В номинации "Доброта как стиль жизни" отмечаются активисты, которые совершают высоконравственные поступки на протяжении нескольких лет.  

Успешные лидеры благотворительных и общественных объединений могут претендовать на награду в номинации "Постоянное движение вперед". А премия в номинации "Здравая инициатива" присуждается за проекты, связанные с улучшением здоровья и качества жизни. Также награды будут присуждаться в номинациях "#Вопреки", "Подвиг", "Добрый коллектив".

Заявки на участие в конкурсном отборе "Премии мира" принимаются до 10 ноября на сайте мы-мир.рф. Подать их могут как сами номинанты, так и их родные, друзья и близкие люди.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен