• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Педагогов региона приглашают на конкурс

Общество, 14:27 03 ноября 2017

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс им. Л. С. Выготского. 

Участвовать в нем могут педагоги дошкольного образования и студенты выпускных курсов магистратуры, бакалавриата и выпускники средних профессиональных учебных заведений, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.

Конкурс им. Л. С. Выготского проходит в этом году второй раз, но остается первой и единственной в России инициативой, которая объединяет педагогов всех форм дошкольного образования от государственных детских садов до альтернативных, а также поддерживает студентов профильных вузов и ссузов.

Конкурс нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования, призван развивать сферу и выявлять таланты.

В этом году всем желающим принять участие предстоит поделиться идеями или готовыми проектами в более чем пяти направлениях: игра, инклюзия, вовлечение семьи, развитие коммуникативных способностей, познавательных, художественно-эстетических и так далее.

Региональный координатор конкурса в Уральском федеральном округе – Благотворительный фонд развития города Тюмени. Справки по адресу grant@cftyumen.ru. Всю информацию о способах подачи заявки и условиях участия можно узнать на сайте конкурса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен