• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пресс-конференция об организации конкурса "Тюменская марка"

Общество, 11:10 13 ноября 2017

фото ИА "Тюменская линия"

14 ноября в 14 часов в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" (Тюмень, Дом журналистов, ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция на тему: "Тюменская марка 2.0".

В пресс-конференции примут участие директор департамента экономики и стратегического развития Сергей Толстых, генеральный директор ООО "Академия лидерства и бизнеса", организатор Юлия Васильева и народный эксперт Ирина Дебелая.

В этом году конкурсу "Тюменская марка" исполнилось 15 лет. Благодаря обратной связи от участников прошлых лет, представителей власти и жителей города конкурс-2017 изменился. Начали работу народные эксперты, обновлена система голосования, новые digital-решения оптимизировали временные затраты участников и организаторов, обновился общий фирменный стиль, добавились неформальные активности для нетворкинга участников.

Тюменская марка – 2017 – это 100 представителей субъектов малого и среднего бизнеса (рекордное количество за всю историю конкурса) в девяти номинациях.

Традиционная выставка запланирована в новой локации – это Западно-Сибирский инновационный центр (Тюменский технопарк), она будет организована в формате open space, и это возможность для участников представить свою компанию по-новому, в едином формате в рамках общей концепции выставки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен