• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Дом Пионеров" приглашает покататься на горках и погреться в бане

Общество, 09:10 08 декабря 2017

Традиционные зимние развлечения ожидают посетителей уникального ресторанно-гостиничного комплекса "Дом Пионеров", расположенного в окружении соснового бора под Тюменью.

Любители активного отдыха смогут покататься на катке. На территории комплекса будет действовать прокат коньков. Также "Дом Пионеров" готовит для гостей снежные горки – любиоме зимнее развлечение детей и взрослых. Чтобы кататься было еще веселее, можно воспользоваться прокатом тюбингов или, как их еще называют, ватрушек.

Отличное место для отдыха после активных прогулок на свежем воздухе – жаркая баня. В распоряжении гостей "Дома Пионеров" есть банно-помывочный комбинат "ИльичЪ" - это комфортабельный трехэтажный дом с обеденной зоной, спальными комнатами, комнатами отдыха, сауной, бильярдом. Кроме того, постояльцы могут искупаться в бассейне, посетить финскую сауну или турецкий хамам.

И все это лишь часть возможностей, которые дает "Дом Пионеров" для организации интересного отдыха в кругу друзей и семьи. Ресторанно-гостиничный комплекс находится по адресу: Тюмень, 27 км Ялуторовского тракта, стр.1/1. Подробности можно узнать на сайте http://www.dompionerov.su/ или по телефону (3452) 21-88-99.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен