• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских студентов консультируют в соцсетях

Общество, 09:46 18 декабря 2017

Институт дистанционного образования Тюменского государственного университета  завершил прием абитуриентов по пяти направлениям бакалавриата. Освоиться в вузе и познакомиться с одногруппниками зачисленные студенты могут в специальной группе, созданной в "ВКонтакте".

Сообщество насчитывает около 5 тыс. подписчиков. На странице публикуют новости, актуальные для студентов-дистанционщиков. В разделе "Обсуждения" можно найти своих одногруппников, задать вопросы по обучению специалистам вуза. Например, здесь студентам помогают разобраться с работой в личном кабинете и уточняют информацию об экзаменах и прохождении практики.

Кроме того, проконсультироваться по различным вопросам можно у методистов, контакты которых указаны на официальном сайте ИДО ТюмГУ. Также на сайте в разделе "Студенту" можно найти образцы курсовых работ, типовой договор для прохождения практики и другие документы, необходимые обучающемуся.  

Институт дистанционного образования ТюмГУ создан в 2003 году. Миссия института – доступность, мобильность и универсальность образования, равные возможности для граждан в получении полноценного высшего профессионального образования через развитие дистанционных образовательных технологий.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен