• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новогодней Тюменью можно полюбоваться на автобусной экскурсии

Общество, 08:21 25 декабря 2017

Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает гостей и жителей областного центра на автобусную экскурсионную программу "Новогодний кураж", которая будет доступна до 15 января.

Во время экскурсии "Снегопазлы, или Бомбический Новый год" гости участвуют в новогодних конкурсах, получают призы, создают сладкое настроение с кулинарным шоу "Конфетология", собирают огромный праздничный пазл для веселой команды, у пятиметровой украшенной елки встречаются с Дедом Морозом и Снегурочкой, любуются бомбическим фейерверком.

Экскурсия "Огонь-елки" предлагает поучаствовать в "валеночных гаданиях", сделать селфи в "валенках-великанах" и костюмах из фильма "Тобол", а на мосту Влюблённых, в одном из самых красивых мест города, экскурсанты зажгут бенгальские огни.

Экскурсия "Love. Life. Tyumen" – это путешествие по лучшему городу Земли в романтической обстановке. Для участников мероприятия – свечи, скрипка, бокал шампанского. Экскурсовод откроет секреты любовных и семейных историй знаменитых тюменцев.

Автобусы украшены елками, гирляндами, открытками с пожеланиями от Деда Мороза для каждого экскурсанта и сувенирами фирменного стиля. Водители в костюмах Деда Мороза, экскурсоводы в костюмах Снегурочки или Эльфа. Контактный телефон: 8(3452) 45-35-90.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен