• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Нижней Тавде под колесами пьяного водителя погибла женщина

Происшествия, 11:21 26 декабря 2017

Один человек погиб, тринадцать получили травмы, в тринадцати дорожно-транспортных авариях, произошедших на дорогах Тюменской области 25 декабря. 

Около 18 часов в с. Нижняя Тавда на ул. Дзержинского, 18 "Ниссан" сбил пешехода. От полученных травм 39-летняя женщина скончалась в больнице. Авария произошла вне перехода. По предварительной информации, 29-летний водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства трагедии устанавливаются. 

В Тюмени около 18 часов 30 минут на ул. 50 лет Октября, 186 столкнулись "Форд" и "Хонда". По имеющимся данным, 49-летняя водитель "Форда" нарушила очередность проезда перекрестка. Она получила перелом руки, у 60-летней пассажирки "Хонды" травма головы. 

В 20 часов на ул. Самарцева, 147 столкнулись "Киа"  и "Форд". После столкновения "Киа" выехала на тротуар и сбила пешехода. В результате аварии 64-летняя женщина получила травму головы и ушибы. Предварительно, водитель автомобиля "Киа" нарушил очередность проезда перекрестка. 

Около часа ночи на 17-м км автодороги Тюмень – Боровский - Богандинский микроавтобус сбил 40-летнего пешехода. Он госпитализирован с травмой головы. Обстоятельства аварии выясняются.

В с. Черепаново Нижнетавдинского района в час ночи ВАЗ-2105 въехал в опору линии электропередач. По имеющейся информации, 30-летний водитель "Жигулей" находился в алкогольном опьянении и не справился с управлением из-за слишком высокой скорости. Мужчина получил травму руки. 

Около 15 часов на 51 км автодороги Тюмень - Омск в Ялуторовском районе столкнулись "Форд Транзит" и грузовик "Форд Карго" с полуприцепом. 36-летний водитель микроавтобуса получил перелом ключицы и травму головы. Предварительно, аварию спровоцировал водитель микроавтобуса, выехав на полосу встречного движения, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен