• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил сотрудников Главного управления МЧС России по Тюменской области с праздником

Губернатор, 13:21 27 декабря 2017

С Днем спасателя Российской Федерации поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев сотрудников и ветеранов Главного управления МЧС России по Тюменской области.

По словам главы региона, стихия и чрезвычайные ситуации каждый год проверяют всех на прочность. И уходящий год преподнес немало сюрпризов. Неоднократно спасатели вставали на пути водной стихии в разных муниципалитетах региона.

"Совместными усилиями мы делали все возможное, чтобы уменьшить объемы ущерба, оказать помощь людям. В короткие сроки проводили все неотложные аварийно-восстановительные работы. Сотрудники МЧС справились с возложенными на них задачами. Проявили профессионализм, самоотдачу и человеческое участие", - отметил Владимир Якушев.

В предотвращении любой чрезвычайной ситуации и ликвидации ее последствий, уверен губернатор, всегда важна слаженность действий, полное взаимопонимание всех, кто задействован в этой оперативной деятельности.

"Благодарю сотрудников подразделений МЧС России по Тюменской области за компетентность, твердость духа, неравнодушие. Ваш труд достоин уважения и почета. Желаю всем вам здоровья, энергии и сил, чтобы уверенно отвечать на любые вызовы и угрозы. Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен