• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Праздничный концерт ко Дню студента подготовили музыканты тюменской филармонии

Общество, 08:49 19 января 2018

фото ИА "Тюменская линия"

Романтические, джазовые, популярные и неизвестные  произведения ожидают зрителей в День студента в тюменской филармонии. Праздничный концерт для студентов города и всех, кто с теплотой вспоминает ученические годы, подготовили музыканты филармонии 25 января. 

Как сообщают организаторы, зрители перенесутся в импровизированную лекционную аудиторию, где, помимо музыкальной программы, их будет ожидать увлекательная викторина. Студенты подтянут свои знания в области музыки и искусства, а слушатели, попрощавшиеся со студенческим билетом уже давно, погрузятся в удивительную атмосферу ярких, беззаботных времен.

Принять участие в викторине сможет каждый, как и насладиться интересной программой, которую подготовили для гостей музыканты Тюменского филармонического оркестра и талантливые исполнители города. Исполнители - скрипачи: Татьяна Крылосова, Ксения Вецак, Татьяна Горинова, Даниил Баранов, альтисты: Инна Зульфикарова, Павел Раменский, Юлия Кочерова, виолончелисты: Анна Раменская и Роман Моисеев, Константин Зернов, контрабас и пианисты:  Любовь Куклиновская, Евгений Схабицкий. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен