• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам расскажут о женской красоте

Общество, 12:21 08 марта 2018

Познавательный час, приуроченный к Международному женскому дню, пройдет в библиотеке № 12 (ул. Маршала Захарова, 5/3) 9 марта в 11 часов.  На уроке будет использован богатый иллюстративный материал, увлекательные видеоролики, которые помогут сделать рассказ ведущих более насыщенным и наглядным. В завершение участникам предложат оценить эволюцию женского образа в искусстве в ходе общей беседы-обсуждения. 

Развлекательная программа "Веточка мимозы" начнется  в Доме культуры "Поиск" (ул. Александра Пушкина, 10) в 14 часов. Женщины старшего поколения получат праздничные поздравления от ведущих и приглашенных гостей, а скрасить развлекательную программу помогут веселые конкурсы и выступления артистов дома культуры.

Молодежная театральная студия "Хэрэкэт" ("Движение") спешит поздравить дорогих бабушек, любимых мамочек, родных сестренок и племянниц с весенним праздником 8 Марта и приглашает всех желающих на праздничную шоу-программу "Любимых женщин повторяя имена" в Центр татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) в 17 часов. В программе: ансамблевая и сольная песня, народная и современная хореография, эстрадные миниатюры и искрометный юмор. 

Отыскать ваши скрытые внутренние ресурсы для выхода из сложной жизненной ситуации поможет индивидуальная консультация специалиста Тюменской городской поликлиники № 5, которая пройдет в Информационно-библиотечном центре для молодежи (Червишевский тракт, 15/1) в 14 часов. Предварительная запись по телефону 26-43-74. Консультация бесплатна. 

В Молодежном театре "Ангажемент" (ул. Олимпийская, 8а) трагикомедия по трем одноактным пьесам Николая Коляды "3 в 1" начнется в 18 часов, сообщает департамент культуры администрации Тюмени. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен