• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Салмановские чтения" посвятят 70-летию тюменской геологии

Общество, 09:10 28 марта 2018

Более сорока участников представят свои доклады на ежегодной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов "Салмановские чтения", которая состоится в Сибирском научно-аналитическом центре 29-30 марта. В этом году она посвящена 70-летию тюменской геологии.

Как сообщает пресс-служба НАО "СибНАЦ", для молодого поколения ученых и специалистов в возрасте до 35 лет "Салмановские чтения" - это возможность представить свои наработки на суд более опытных коллег, отточить навыки выступления на публике, выслушать замечания и рекомендации.

Как отмечают члены оргкомитета форума, профессионализм авторов растет от года к году, темы становятся более глубокими, а исследования – более фундаментальными. В этот раз на конференции выступят представители Тюменского индустриального университета, НАО "СибНАЦ", ООО "Газпром геологоразведка", Тюменского нефтяного научного центра, подразделений ООО "ЛУКОЙЛ" и других компаний.

"Салмановские чтения" можно без преувеличения назвать всероссийским форумом: 29-30 марта свои доклады в Тюмени представят также участники из Москвы, Новосибирска, Нового Уренгоя.

Конференция начнет работу 29 марта в 8 часов 30 минут. Имена победителей и призеров "Салмановский чтений" назовут в Сибирском научно-аналитическом центре 30 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен