• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским студентам презентуют социальный ролик о проблеме буллинга

Общество, 09:10 11 апреля 2018

Студенческая пресс-конференция, посвященная презентации социального ролика по проблеме буллинга, начнется в Тюменском индустриальном университете (ул. Мельникайте, 70) 11 апреля в 16 часов. 

Хулиган, задира, грубиян, насильник. Все эти слова — значения одного английского bully, от которого пошло понятие "буллинг". Оно означает запугивание, моральный и физический террор, главной целью которого является вызов у другого человека страха и, таким образом, его подчинения. Это бытовое, житейское явление сегодня приобрело социальный, психологический характер и стало международным термином.

На пресс-конференции выступят студенты второго курса направления "Реклама и связи с общественностью" кафедры маркетинга и муниципального управления Института сервиса и отраслевого управления ТИУ.

Они расскажут об идеи создания ролика, почему эта проблема среди сотни других затронула студентов, как создавался ролик, истоках проблемы и предложат пути решения этой весьма важной темы в современном обществе, сообщает пресс-служба вуза. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен