• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Водитель "Лады" погиб на трассе Тюмень - Омск

Происшествия, 12:27 23 апреля 2018

Семь ДТП произошло на дорогах Тюменской области 21 и 22 апреля. Один человек погиб, восемь получили травмы.

На 34 километре автодороги Тюмень - Омск ВАЗ-2115 и большегруз "Мерседес" столкнулись в ночь с 21 на 22 апреля. По предварительным данным, "Лада" выехала на встречную полосу.  25-летний водитель "Лады", житель поселка Винзили, скончался на месте ДТП.

Начинающий автомобилист стал участником ДТП в Тюмени ночью 22 апреля. Он нарушил очередность проезда на ул. Газовиков. В результате столкнулись автомобили "КИА" и "Пежо". 25-летний водитель "Пежо" получил травму головы и рваные раны, у 17-летнего пассажира "Киа" рваная рана лица и травма головы. 18-летний водитель "КИА" автомобилем управляет менее года, обстоятельства ДТП выясняются.

В сельских районах области участились ДТП с участием мотоциклистов. Днем 21 апреля на ул. Центральной в селе Борки с мотоцикла упала 34-летняя мотоциклистка, девушка получила  травму головы и ушиб позвоночника. Автоинспекторы выясняют, кто находился за рулем мотоцикла.

В с. Колесниково Заводоуковского района 21 апреля столкнулись мотоцикл "Урал" и "Лада". По предварительным данным, мотоциклист выехал на встречную полосу. 24-летний водитель мотоцикла получил черепно-мозговую травму, права управления транспортом он не имеет.

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в Тобольске около 19 часов 21 апреля. На автомобиле "Лада" 35-летний водитель въехал в препятствие, не справившись с управлением транспорта на большой скорости. Водительского удостоверения мужчина не имеет, находился в состоянии алкогольного опьянения, в ДТП он получил черепно-мозговую травму.

ГИБДД выясняет подробности ДТП с участием 8-летнего школьника. Около 12 часов 22 апреля мальчика сбил водитель автомобиля "Шкода" на ул. Широтной, 171 в Тюмени. Предварительно, ребенок переходил  улицу вне перехода, он получил ушиб ноги, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен