• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Росмолодежь оценит волонтерские проекты вузов страны

Общество, 18:55 25 апреля 2018

Прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования стартовал в России. 

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи, сообщают организаторы. В конкурсе могут принять участие образовательные организации высшего образования, зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса.

Подать заявку на конкурс можно с 25 апреля по 25 мая через личный кабинет образовательной организации, открытый в автоматизированной информационной системе "Молодежь России"

Претендентам предлагают 12 номинаций. Принимаются проекты по поддержке студенческого самоуправления или молодежных студенческих инициатив, по патриотическому воспитанию и межкультурным коммуникациям, науке и инновациям, волонтерству и социальному проектированию, студенческому спорту и туризму, культуре, искусству и творчеству, профессиональной компетенции и предпринимательству. Оценят проекты студенческих СМИ, по международному сотрудничеству, студенческих и педагогических отрядов. 

Для получения подробной информации об условиях, правилах и сроках проведения конкурса необходимо обратиться по электронному адресу. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен