• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жителей Ялуторовска ждет первомайский праздник в городском саду

Общество, 14:19 27 апреля 2018

Городской сад Ялуторовска открывает новый сезон 1 мая. 

Первомай в Ялуторовске - праздник, когда все горожане и гости города спешат с веселым настроением на уже ставшее традицией открытие городского сада. 

Продажу билетов начнут заблаговременно. С 9 часов утра откроются окошки касс городских аттракционов, которые прокатят первых посетителей в 10 часов. В 12 часов всех приглашают на праздничную концертно-развлекательную программу "Праздник для всех", которая состоится на главной сцене парка.

В 17 часов приглашаются все любители танцевальной ретро-программы "Под звуки духового оркестра". В 20 часов состоится вечерний концерт творческих коллективов города.

На территории городского сада в новом сезоне будут работать девять аттракционов, ориентированных на различные целевые аудитории: "Колесо обозрения", "Орбита", "Тарелка", "Мадагаскар", "Веселый паровозик", "Вертолеты", "Летучий кораблик", "Тир" и "Комната смеха".

Цены на аттракциона остались прежние: детский билет от 50 рублей, взрослый от 80 рублей. 

Городской сад приглашает гостей на детскую игровую зону, скейт-площадку, фудкорт, а также сделать оригинальное фото на фоне различных арт-объектов.

Организаторы сообщают, что пик сезона придется на лето: на творческой площадке будут проводить мероприятия с участием творческих коллективов города, детские openair, выставки-продажи изделий декоративно-прикладного творчества и многое другое. 

Лина Орлова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен