• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Москве пройдет Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России"

Общество, 09:32 28 мая 2018

XII Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России" пройдет в Москве в Выставочном комплексе "Гостиный двор" с 30 мая по 1 июня, сообщает Министерство образования и науки РФ. 

В рамках всероссийского форума пройдут серия конгрессов, выставка, фестивальная и конкурсная программы.

В Международный день защиты детей Лига здоровья нации также проведет открытую дискуссию: "Десятилетие детства: задачи, приоритеты, перспективы".

Участниками дискуссии станут сотрудники профильных министерств и ведомств, представители педагогической, родительской общественности и некоммерческих организаций, всего более 300 человек.

Основные темы дискуссии: "Развитие инструментов материальной поддержки семей при рождении и воспитании детей", "Создание инфраструктуры детства", "Повышение доступности качественного образования детей" и другие. 

Принять участие в обсуждении в рамках тематики открытой дискуссии могут как представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, так и представители педагогической и родительской общественности.

Программа ХII Всероссийского форума "Здоровье нации – основа процветания России". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен