• 7 января 20267.01.2026среда
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Делегация из Крыма посетит опорный вуз Тюмени

Общество, 08:05 31 мая 2018

Делегация правительства Республики Крым посетит Тюменский индустриальный университет 1 июня, сообщает ТИУ.

Опорный вуз посетят министр образования и молодежной политики Республики Крым Наталья Гончарова, генеральный директор некоммерческого партнерства "Горнопромышленники России" Александр Вержанский, заместитель генерального директора по персоналу АО "Сибирская сервисная компания" Евгений Маевский.

В рамках визита пройдет встреча гостей с администрацией вуза, профессорско-преподавательским составом и студентами ТИУ, а также брифинг с участием студентов из Крыма, обучающихся в вузе.

Запланирован круглый стол и экскурсия в Международный учебно-тренажерный центр и лаборатории технополиса.

В центре "Ребячья республика" для гостей из Крыма пройдет презентация проекта "Инженерный резерв России. Построим индустриальное будущее вместе".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен