• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс красоты среди дам старшего возраста пройдет в Кузьминках

Общество, 15:43 12 июля 2018

Конкурс "Красавица “Московского долголетия”" пройдет в московском парке "Кузьминки"12 июля в 16 часов по местному времени. За звание самой красивой участницы проекта поборются дамы старшего возраста, сообщается на сайте мэра Москвы.

Конкурс будет состоять из трех этапов. Сначала визитка и модный показ: за одну минуту женщины должны рассказать о себе и продемонстрировать наряды. Затем пройдет конкурс талантов. Для него участницы готовят творческие номера. Завершит состязание викторина о Москве. Выбирать победительницу будут представители управы района, Московского городского совета ветеранов, представители молодежной палаты округа и муниципальные депутаты.

Все участницы получат призы и дипломы. Главной красавице подарят билет на концерт известного исполнителя и телевизор, занявшей второе место — смартфон, а за третье вручат тостер.

На площадке будет работать мобильная студия красоты, где состоится мастер-класс по мейкапу. Для детей и взрослых проведут творческие занятия, лекции стилистов, а также расскажут о проекте "Московское долголетие". Завершится конкурс ретродискотекой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен