• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский водоканал запустил сервис онлайн-оплаты

Общество, 14:49 15 августа 2018

Новый официальный интернет-ресурс Тюменского водоканала стал более информативным и дополнился полезными интерактивными сервисами. В том числе онлайн-оплаты услуг водоснабжения и водоотведения для абонентов, на прямых расчетах, сообщает Водоканал.

Новый сайт получил пять основных разделов: новостную ленту, личный кабинет для юрлиц, образцы необходимых документов, сервисы проверки задолженности по лицевому счету и оплаты в режиме онлайн. Кроме того, появился блок, где можно удаленно заказать весь перечень предлагаемых дополнительных услуг на сетях водоснабжения и водоотведения: исследования воды, аренды транспорта и даже установке сантехнических приборов и многое другое.

"Мы реализуем программу по повышению клиентоориентированности, наша главная задача обеспечить комфортное, понятное и эффективное общение с нашими потребителями, - говорит генеральный директор "Тюмень Водоканал" Мугаммир Галиуллин. – В июне 2018 года мы открыли единый центр обслуживания клиентов, где тюменцы в режиме единого окна могут оформить все необходимые документы, получить информацию об услугах холодного водоснабжения и водоотведения".

Новый сайт - это следующий этап, он дает абонентам возможность получать и передавать информацию, производить оплату за потребленные услуги, подавать заявки, передавать показания приборов учёта воды, узнавать о плановых или аварийных отключениях на сетях водоснабжения удаленно, не выходя из дома.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен