• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участников Слета успешных предпринимателей ждут мастер-классы от именитых бизнесменов

Общество, 10:09 10 сентября 2018

Более 20 мастер-классов проведут для участников организаторы VI Всероссийского молодежного бизнес-форума "Слет успешных предпринимателей-2018" в Тюмени. Он пройдет в детском центре "Олимпийская Ребячка" с 14 по 16 сентября.

На самой масштабной образовательной площадке тысяча молодых и успешных предпринимателей России сыграют в бизнес-игру "Завод", поучаствуют в "Ярмарке инвестиций", площадках по развитию социального и женского предпринимательства, нетворкинг-площадке и в обучающих семинарах от ведущих предпринимателей и бизнес-тренеров России "Упаковка бизнеса", "Креативный маркетинг-принцип "Алые паруса", "Социальная франшиза – инструкции и гайды", "Кибер-защита информации предпринимателя" и многих других.

Основатель федеральной сети кофеен "Coffee and the City" Евгений Ларионов расскажет о привлечении инвестиций для расширения бизнеса, вице-президент ООО "ОПОРА РОССИИ" Эдуард Омаров поделится опытом на мастер-классе "Как гореть и не сгорать", а основатель инвестиционной группы IMPEX Валерий Золотухин познакомит с современными трендами инвестирования. Также участники форума смогут посетить панельную дискуссию "Куда бежим" с участием основателя сети ресторанов "Суши Мастер" Алексея Павлова и основательницы коммуникационного серфинг-агентства GENIUS CODE Инди Гогохии.

По вопросам участия в форуме обращаться к руководителю проекта Наилю Хакимову, тел. 8-904-496-60-80. Координатор проекта Денис Силин, тел.8-967-384-84-27. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте форума.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен