• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фотоконкурс "Краски осени" стартовал в Тюмени

Общество, 13:04 24 сентября 2018

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Фотоконкурс "Краски осени" проводится в Тюмени с 24 сентября по 26 октября, сообщает департамент городского хозяйства.

К участию в конкурсе приглашают обучающихся общеобразовательных учреждений, активистов детских центров, клубов и общественных организаций Тюмени в возрасте от 10 до 17 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 19 октября направить заявку в электронном виде по установленной форме на эл. почту: BuldakovaMA@tyumen-city.ru или tooddchir@yandex.ru. Чтобы ознакомиться с формой заявки на участие, нажмите "Скачать файл".

Фотографии до 19 октября принимаются по адресам: 625003, Тюмень, ул. Урицкого, 28, каб.12 или 625023, Тюмень, 50 лет Октября, 60.

Работы должны быть выполнены в цветном или черно-белом изображении, размером не менее 21 х 30 см. Каждый участник может представить не более двух лично им выполненных фотографий. Требования к оформлению: на обратной стороне фотографии указывается Ф.И.О. участника, год рождения, школа, класс, название работы, контактный телефон.

Фотоработы, не соответствующие условиям конкурса и представленные без заявок (в электронном виде) не будут учитываться.

Конкурсные фотоработы участников оцениваются конкурсной комиссией от одного до пяти баллов по следующим критериям: "Художественность и оригинальность"; "Информативность"; "Качество фотографии".

Награждение победителей пройдет 26 октября. Победителям конкурса будут вручены ценные призы, а участникам, представившим наиболее интересные и креативные фотографии, – поощрительные призы. По итогам конкурса все участники получат свидетельства об участии в конкурсе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен