• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени пройдет почтово-театральный квест по повести Василия Шукшина

Общество, 10:41 28 сентября 2018

Тюменцев приглашают принять участие в почтово-театральном квесте по повести Василия Шукшина "Калина красная", сообщает тюменский филиал Почты России.

Накануне Международной недели письма тюменский филиал Почты России и Тюменская филармония проводят квест для жителей города Тюмени по произведению В.И. Шукшина "Калина красная".

Для участия в квесте нужно ответить на три вопроса: - При каких обстоятельствах главный герой получил свое прозвище?-Каково название села, где жила Любовь Байкалова. - Назовите все ситуации, где есть упоминание о почте.

Ответы на вопросы и информацию об участнике (ФИО, возраст, контактный телефон) нужно прислать письмом или открыткой по Почте России (625000, Тюмень, ул. Республики, 56, каб. 204, УФПС Тюменской области-филиал ФГУП "Почта России"), либо по электронной почте: Ponomareva.Tatiana@russianpost.ru до 8 октября 2018 года включительно с пометкой "квест".

Автор самых полных и развернутых ответов получит два пригласительных билета на музыкальный спектакль "Калина красная" по произведению В. И. Шукшина 25 октября в 19 часов в Большом концертном зале Тюменской филармонии.

"Мы пошли на встречу театралам, предоставив всем желающим возможность в рамках Международной недели письма поучаствовать в мероприятии. Молодым людям привычнее писать письмо по электронной почте, а людям "серебряного" возраста - отправить живое письмо по почте. При этом оценивается не скорость, а качество ответа. Победителем будет признан тот участник, который даст наиболее полный и развернутый ответ на все три вопроса", - отметила главный специалист по корпоративным коммуникациям Тюменского филиала Почты России Татьяна Пономарева.

По мнению организаторов, почто-театральный квест будет интересен в первую очередь студентам, старшеклассникам, которые проявляют интерес к творчеству Василия Шукшина.

"Задача квеста: напомнить горожанам о том, что концертно-театральный сезон 2018/2019 уже открыт, и мы ждем тюменцев и гостей нашего города во всех наших подразделениях: в Тюменской филармонии, Тюменском драматическом театре, Дворце культуры "Нефтяник", Тюменском театре кукол", - рассказала начальник концертной деятельности "Тюменское концертно-театральное объединение" Наталья Нагибина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен