• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фестиваль k-pop, аниме и geek-культуры Hanadae пройдет в Тюмени

Общество, 10:41 04 октября 2018

Фестиваль k-pop, аниме и geek-культуры Hanadae (наследник фестивалей Hanami и Hongdae-Gu) пройдет на площадке молодежного театрального центра "Космос" в Тюмени 6 октября, сообщают организаторы.

Участники и гости из Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Челябинска и Ижевска соберутся вместе, чтобы насладиться атмосферой праздника и развлекательной программой мероприятия.

Hanadae — это не просто встреча любителей японской анимации и корейской эстрады, а это хореографические и театральные постановки (как любительские, так и профессиональные), кропотливый труд косплееров над новым образом и, конечно, новые впечатления от погружения в удивительный мир азиатской поп-культуры глазами российских фанатов. На целый день "Космос" станет пристанищем для гик-тусовки.

Отличное настроение, дружественная атмосфера, необычные образы, творческие номера и яркие выступления танцоров будут проходить в течение всего дня.

В рамках фестиваля состоятся: конкурсы косплея, танца, конкурс на лучшее Cover music video, тематическая ярмарка, мастер-классы, а каждый участник сделать памятный снимок на фоне декоративной фотозоны.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Подробную информацию о правилах фестиваля можно получить в официальной группе мероприятия в социальной сети "Вконтакте".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен