• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских учителей отметили почетными грамотами и благодарностями

Общество, 09:35 05 октября 2018

56 лучших учителей получили почетные грамоты и благодарности губернатора Тюменской области, сообщает региональный департамент образования и науки.

Среди них победители конкурса лучших учителей на соискание гранта президента России, педагоги, которые на сто баллов подготовили школьников к итоговой аттестации, а также учителя, чьи ученики достойно представили Тюменскую область на всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах.

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ отметили учителя информатики и робототехники областной физико-математической школы Анатолия Агеева. Его воспитанники стали победителями и призерами всероссийских и международных олимпиад в 2017 году и уже успели завоевать новые робототехнические победы в только начавшемся учебном году.

"Все, чего нам удалось достичь, стало возможным благодаря вашему ежедневному труду, стараниям, умениям и таланту", – подчеркнула заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

Она также напомнила, что педагоги региона имеют уникальный опыт интеграции школьного образования с программами колледжей, возможностями промышленных предприятий, технопарков, музеев. И результаты, которых удалось добиться, вызывают чувство гордости: это и высокие баллы учеников на ЕГЭ, и награды детей на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников, и победы юных исследователей на форуме научной молодежи "Шаг в будущее".

"Желаю не останавливаться ни на миг, двигаться вперед, оставаться интересными себе и детям. Пусть во всех делах вам сопутствует успех"! – пожелала Ольга Кузнечевских.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен