• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские мужчины чаще водят дам в кино, а не в театр

Общество, 11:10 16 октября 2018

Жители региона стали чаще оплачивать развлечения по безналу. Сегодня каждая пятнадцатая покупка по банковской карте "МегаФона" приходится на билеты в театры, кино или на концерты. Самые активные пользователи – мужчины.

По данным аналитиков, за последний месяц 71% людей, купивших билеты, – представители сильного пола. Есть среди мужчин и рекордсмены: главный ценитель развлечений всего за месяц успел оплатить 57 походов на массовые мероприятия. Это почти в три раза больше, чем обладатель второго места с 21 аналогичной покупкой.

Чаще всего уральцы выбирают походы в кино. На этот вид развлечений приходится почти каждая вторая покупка по банковской карте. На втором месте – концерты, занимающие треть продаж за последний месяц, а бронзу взяли походы в театр. Реже всего пользователи приобретают проходки в музеи.

Особенно активно жители покупают билеты с 16 до 17 часов. Пик среди дней недели приходится на субботу. Примечательно, что желание сходить куда-нибудь появляется в последние выходные месяца – в этот период тюменцы больше всего тратят на развлечения.

"Не важно, где наши абоненты соберутся провести свободное время этой осенью – в кино, театре, музее или на концерте. Намного важней, что за покупку любых билетов по нашей банковской карте они могут получить 50% от суммы обратно на счет. А те, кто еще не успел оформить нашу карту, могут это сделать за пару секунд на сайте и также получить впечатляющий кэшбэк", – отметил директор по продажам на массовом рынке "МегаФона" на Урале Александр Малов.

Подробности акции 50% кэшбэк

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен