• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают участвовать в конкурсе социальной рекламы ЗОЖ

Общество, 10:16 24 октября 2018

Третий региональный конкурс социальных рекламных проектов "Шагать по жизни здорово" проходит в Тюменской области. Об этом сообщили в областном департаменте здравоохранения.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера. Конкурс проводится в следующих номинациях: "Лучшая страница ЗОЖ на сайте образовательного учреждения", "Лучший социальный видеоролик", "Лучшая листовка" и "Лучший плакат".

Для номинаций "Лучший социальный видеоролик", "Лучшая листовка" и "Лучший плакат" конкурс проводится по темам: "Жизнь в движении!", "Здоровое питание", "Я прививок не боюсь!", "Вредным привычкам – бой!", "Здоровая семейная привычка", "Новый тренд – ЗОЖ".

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: учащиеся высших учебных заведений, учащиеся средних профессиональных учреждений, школьники. В каждой из категорий будут определены два победителя: коллективная работа, индивидуальная работа.

Работы победителей будут рекомендованы для практического использования на территории Тюменской области, в том числе для публикации в СМИ, проведения социальных информационных и рекламных кампаний, размещения на портале "Тюменская область - Территория здоровья", использования в учебных целях, а также в методических и информационных изданиях.

Отметим, что конкурс проводится в рамках реализации региональной целевой программы по формированию здорового образа жизни и профилактике неинфекционных заболеваний населения. Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 19 ноября 2018 года на электронную почту PLR@cmpto.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен