• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприятия Тюменской области представят свою продукцию на выставке "Золотая осень-2018"

Общество, 08:54 25 октября 2018

Региональная выставка-презентация предприятий агропромышленного комплекса "Золотая осень-2018" пройдет в Тюмени 8-9 ноября.

Как сообщает областной департамент АПК, экспозиции расположатся в выставочном центре Тюменской ярмарки (ул. Севастопольская, 12). Мероприятие приурочено к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На выставочной площадке около 60 предприятий области предложат посетителям широкий ассортимент продуктов питания местного производства, который можно будет продегустировать и приобрести. Среди участников выставки как уже хорошо известные тюменским потребителям бренды, под которыми на прилавки магазинов и гипермаркетов поставляется мясная, молочная, рыбная продукция, яйца, хлебобулочные изделия и другая продовольственная продукция. Так и предприятия, которые только начинают укреплять свое знакомство с тюменским потребителем и готовые предложить собственные новинки пищевой промышленности.

Предстоящая выставка пройдет в формате презентаций по секторам: "Зернопереработка и хлебопечение", "Молочная отрасль", "Мясная отрасль", "Рыбная отрасль", "Наука и образование в АПК", "Птицеводство", "Напитки", "Овощи и дикоросы". Интересно, что каждый сектор будет оценен по уникальности оформления и за высокий уровень представленной экспозиции будут вручены награды и памятные подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен