• 23 марта 202523.03.2025воскресенье
  • USD84,6400
    EUR91,4262
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер юго-западный


Форум по информационной безопасности и цифровизации пройдет в Тюмени

Общество, 11:47 29 октября 2018

Тюмень станет центром притяжения экспертов в области информационных технологий 8 ноября. На форуме по информационной безопасности и цифровизации "ИБ без границ" ИТ-эксперты обсудят совместные пути реализации и развития данных направлений.

Мероприятие призвано собрать на единой площадке специалистов в области информационной безопасности и цифровых технологий Уральского федерального округа для обсуждения актуальных вопросов обеспечения информационной безопасности и трендов развития отрасли, обмена профессиональным опытом и идеями. Особое внимание будет уделено вопросу подготовки кадров – студентов факультетов информационной безопасности.

Информационная безопасность является одной из самых интересных областей знаний и включает в себя математику (криптография), физику (утечки информации по физическим каналам), психологию (социальная инженерия), юриспруденцию (соответствие требованиям регуляторов) и, конечно же, информационные технологии. Этот спектр со временем только расширяется, ведь ландшафт угроз, с которым должны бороться специалисты в области ИБ меняется и при том настолько стремительно, что каждые три-пять лет экспертам ИБ приходится пересматривать парадигму обеспечения безопасности организации.

В повестку мероприятия включены вопросы, которые будут интересны как специалистам в сфере информационной безопасности и информационных технологий, так и более широкой аудитории. На форуме запланировано выступление представителей федеральных и региональных органов власти, организаций-регуляторов и компаний-экспертов по заявленной тематике. Участники форума смогут не только послушать выступления экспертов в области, но и разобрать реальные кейсы совместно со спикерами, а также обсудить интересующие вопросы с надзорными органами в формате "открытого диалога". Уклон на практическую составляющую поможет участникам максимально погрузиться в тематику и прокачать свои умения в вопросах выявления и отражения кибератак и угроз.

Участие в форуме бесплатно и рекомендовано сотрудникам компаний, отвечающих за информационную безопасность своей организации и ее сотрудников.

Мероприятие организует ведущий интегратор решений по ИБ на территории УФО - компания "Анлим-ИТ" при поддержке правительства Тюменской области.

Более подробную информацию о программе и участниках форума можно получить на сайте мероприятия: ibbezgranic.ru или по телефону 8 (3452) 58-58-37.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей

  • март 2025
    пнвтсрчтптсбвс
    242526272812
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31123456