• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые тюменцы научатся администрировать международные проекты

Общество, 11:24 05 ноября 2018

Сорок человек посетили первый этап курсов по event-менеджменту 2.0 в Тюмени. В рамках проекта прошли шесть образовательных занятий с участием двенадцати спикеров.

Теперь учеников ждут стажировки на международных проектах "Культурица", CreativeMornings и в интерактивном квесте "Открой свою Тюменскую область". Стажеры будут администрировать регистрацию и размещение команд, встречать участников и модераторов, координировать их перемещение, помогать экспертам в проведении мастер-классов, готовить пространство для проведения деловых игр и итогового мероприятия, а также следить за исправностью технического оснащения.

По словам менеджера проектов мультицентра "Моя территория" Ольги Поповой, администрирование проекта включает в себя множество задач.

"На начальном этапе работы администратора лучше включаться только в определенный блок работ. Не брать на себя все, что хочется, а здраво оценивать свои силы и заниматься только теми делами, в которых человек компетентен", — отметила она, пишет "Комcомольская прaвда Тюмень".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен