• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы проверят, знают ли они интересы своих детей

Общество, 16:00 09 ноября 2018

Тест "Мой ребенок" на знание интересов ребенка проведет команда социального проекта "Шанс" на четвертом региональном форуме замещающих семей во дворце "Пионер" 10 ноября, сообщает мультицентр "Моя территория".

Для родителей будут организованы дискуссионные площадки в форме круглых столов. На них обсудят вопросы социальной поддержки, получения общего образования, поговорят о правах детей, государственной защите несовершеннолетних, об оказании ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и поделятся опытом.

Знакомство с "Шансом" пройдет в форме выставки. Будет организована интерактивная площадка с аудиогидом, который расскажет о деятельности проекта, также участники смогут посмотреть видеоролик и пообщаться с психологами на тему детско-родительских взаимоотношений.

"Очень важно интересоваться увлечениями своих детей, это поможет лучше понять ребенка, приблизиться к его хобби. Внимание родных людей укрепляет взаимоотношения в семье и помогает развиваться не только духовно, но и достигать больших успехов", — отмечает руководитель мультицентра Мария Федоренко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен