• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ямальские общественники обменялись опытом на фестивале

Общество, 13:15 12 ноября 2018

Представителей 30 организаций собрал фестиваль НКО в Салехарде, сообщает городская администрация.

По словам заместителя главы администрации, управляющего делами Александра Зорина, общественный сектор в Салехарде представлен обширной сетью неправительственных, некоммерческих объединений различной направленности: ветеранских и молодежных, экономических и творческих, профессиональных союзов и клубов по интересам. Все они принимают активное участие в общественной жизни города. Фестиваль НКО - это хорошая возможность обменяться опытом, повысить уровень собственной компетентности и просто наладить партнерские контакты с разными организациями.

Главной темой II фестиваля стала презентация проектов-победителей грантовых конкурсов муниципального, регионального и федерального уровней. В 2018 году победителями признаны восемь проектов, которые и были представлены на фестивале.

Всего на территории Салехарда действуют более 190 некоммерческих организаций различной направленности – спортивно-туристические объединения, казачьи общественные объединения,организации ветеранов, религиозные общественные организации, организации, созданные по национальному признаку, территориальные и семейно-родовые общины и другие.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен