• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюменская марка-2018" наградила лучшие предприятия города

Экономика, 17:38 14 ноября 2018

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Предприятия, ставшие победителями ежегодного конкурса, наградили знаками качества "Тюменская марка-2018". Церемония состоялась на сцене ДК "Нефтяник" в Тюмени 14 ноября.

Сто дней конкурса среди предприятий малого и среднего бизнеса завершились Гала-концертом и чествованием победителей. В течение октября народные эксперты посещали предприятия участников конкурса и голосовали за понравившиеся, а жители города и области отдавали голоса на сайте marka72.ru.

Конкурсная комиссия и народные эксперты оценивали участников конкурса "Тюменская марка-2018" в десяти номинациях.

Так, лучшей в номинации "Промышленное производство" в 2018 стала компания "Умничка", работающая в сфере создания оборудования и игрушек для развития детей.

В новой номинации "Транспорт и ремонт" победила компания ООО "СНГК Мотор-сервис".

В номинации "Образование" знак качества первой степени получила компания ИП "Мистер Брейн".

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

"Вы, кто работает на производстве, занимается реальным сектором экономики, производя нужные людям товары - двигатель развития нашего города и нашего региона. Всех нас объединяет Тюмень, а собравшихся сегодня здесь объединяет еще и "Тюменская марка", а мы со своей стороны делаем и будем делать все, чтобы вам было комфортно здесь работать", – отметил, обращаясь к гостям церемонии награждения, председатель тюменской городской думы Евгений Заболотный.

Победители смогут использовать знак качества "Тюменская марка" в течение трех лет в своих рекламных кампаниях и на продукции. Кроме того, они получат право на создание фильма о компании, который станет визитной карточкой предприятия и одним из наиболее эффективных инструментов продвижения бизнеса.

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Напомним, конкурс "Тюменская марка-2018" стартовал 10 августа и завершился масштабной двухдневной выставкой в спорткомплексе "Центральный". Свою продукцию и услуги представили более 100 предприятий малого и среднего бизнеса.

В 2018 году более 40 народных экспертов в ходе подготовки к выставке ежедневно посещали по четыре предприятия – участника конкурса. В составе народного жюри: депутаты областной и городской дум, бизнесмены, руководители муниципальных учреждений, журналисты, общественники, студенты, пенсионеры и другие. После осмотра каждого производства у них было право отдать голос за участника. По сумме голосов и выявляли победителя в каждой номинации.

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Всего за 16 лет существования конкурса в нем приняли участие более 500 предпринимателей, более 240 из них стали обладателями знака отличия "Тюменская марка".

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен