• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский завод расширяет производственные площади

Экономика, 10:23 18 ноября 2018

Западно-Сибирский завод блочного технологического оборудования в пос. Боровский Тюменского района в 2019 году планирует существенно расширить производственные площади. Об этом сообщил генеральный директор завода Виктор Гейнбихнер.

Завод в Боровском выпускает блочно-комплектные устройства, каркасно-панельные здания, насосные станции, установки пожаротушения, типовые блоки, трубопроводные узлы, металлические конструкции и другие виды продукции для топливно-энергетического комплекса.

За четыре года работы на территории района предприятие продемонстрировало хорошие темпы роста производства. "Если в 2015 году мы произвели продукции на 240 миллионов рублей, то в 2018 году объемы превысят миллиард рублей", - рассказал Виктор Гейнбихнер.

Наращивать объемы заводу помогает обновление оборудования. На предприятии появился второй станок плазменной резки металла и три десятка сварочных автоматов. Пока часть площадей завод арендует, но уже в следующем году здесь планируют построить покрасочный цех площадью 500 кв. метров, а также поставить каркас основного цеха на 3 тыс. квадратных метров, сообщает управление информационной политики и информатизации администрации Тюменского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен