• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Специалисты перинатального центра поблагодарили депутатов Тюменской областной думы за помощь

Общество, 12:15 20 ноября 2018

Специалисты перинатального центра поблагодарили депутатов Тюменской областной думы за помощь, сообщает ТРО партии "Единая Россия".

Депутат Тюменской областной думы Ольга Швецова в рамках рабочего визита посетила перинатальный центр. В 2018 году на личном приеме к ней обратилась главный врач медицинского учреждения Ирина Кукарская с просьбой о содействии в приобретении автомобиля для нужд организации – для оказания консультативной методической квалифицированной помощи пациенткам Тюменской области.

К решению вопроса подключились депутаты фракции "Единая Россия" Тюменской областной думы – Елена Кашкарова, Николай Токарчук, Сергей Романов, Дмитрий Новицкий, Игорь Нак – и выделили средства из своих депутатских фондов на покупку транспортного средства.

Ирина Кукарская поблагодарила Ольгу Швецову и депутатов партии за оказанную своевременную помощь и отметила, что на автомобиле специалисты центра также теперь могут выезжать в муниципалитеты для обмена медицинским опытом на специализированных конференциях, учебных семинарах и круглых столах.

"Такой транспорт, безусловно, был необходим перинатальному центру. Мы рады, что нам удалось помочь специалистам и его пациентам", - подытожила Ольга Швецова.

В рамках визита депутат также ознакомилась с работой и условиями центра.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен