• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект "Я люблю тебя. Тюменская область" подарил путевку на Мальдивы

Общество, 13:09 27 декабря 2018

Лиана Атышева стала обладательницей главного приза – путешествия на Мальдивы - по итогам розыгрыша подарков от проекта "Я люблю тебя. Тюменская область", сообщают организаторы.

Более 300 человек приняли участие в розыгрыше, который прошел в ТРЦ "Тюмень Сити Молл" 26 декабря.

Обладательница путевки призналась, что не сразу смогла поверить в свою удачу. "Я знала до последнего, что я ничего не выигрываю, чтобы потом получить что-то крупное. Так и произошло!". Идеальную карту Тюменской области она создавала вместе с молодым человеком, которому сразу же позвонила, как узнала о выигрыше. Именно с ним Лиана поедет в путешествие.

Помимо путевки, победители розыгрыша унесли домой 50 отличных призов от партнеров проекта: катание на собачьей упряжке, сертификаты в студию танцев, пригласительные на каток "Звездный полюс" и многое другое. Испытать свою удачу могли все желающие. Единственное условие – пройти интерактивный опрос на сайте люблютюменскуюобласть.рф и создать свою "Область мечты". Пользователи выбирали цвета, подходящие региону, фото, которые ассоциируются с любимым краем, оценить разные сферы жизни и узнать, какой он житель Тюменской области. Каким тюменцы видят свой регион, станет известно в 2019 году – результаты исследования опубликуют в январе.

Напомним, проект стартовал в конце августа. За время его проведения карты успели составить более 8 тыс. 500 человек. Всего же участие в исследовании приняли более 11 тыс. 500 тюменцев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен