• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


День здоровья в Тюмени пройдет на десяти площадках

Спорт, 09:13 22 февраля 2019

На десяти площадках стартует зимний День здоровья в Тюмени 2 марта. Активно отдохнуть смогут тюменцы всех возрастов.

Регистрация участников спортивного праздника начнется в 10 часов, спортивные программы - в 11 часов.

На каждой из 10 площадок пройдут "Весёлые старты" – соревнования между командами детских садов. Организаторы предусмотрели и возможность выполнения нормативов "ГТО". Желающие смогут этот сделать в сквере "Комсомольский", на стадионе СК "Строймаш" (СДЮСШОР "Прибой") и на стадионе ДЮСШ "Водник". Разнообразить программу помогут перетягивание каната, эстафеты, хоккей, катание на коньках, скандинавская ходьба и многое другое.

Изюминкой праздника станет розыгрыш призов от агрохолдинга "Юбилейный" на всех площадках Дня здоровья, за исключением стадиона Аграрного университета Северного Зауралья и стадиона ДЮСШ "Старт 21 век". На восьми площадках каждый гость спортивного праздника получит лотерейный билет. Счастливчики уйдут с площадок не только с отличным настроением, но и с сертификатами на вкусные новинки от агрохолдинга "Юбилейный.

День здоровья проведут в сквере "Комсомольский", СДЮСШОР № 1, СК "Строймаш" (СДЮСШОР "Прибой"), Гилевской роще, на стадионах школы № 63, ДЮСШ "Водник", школы № 67, на площадках на ул. Александра Пушкина, 2, ДЮСШ "Старт 21 век", Аграрного университета Северного Зауралья.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен