• 11 декабря 202511.12.2025четверг
  • USD77,8998
    EUR91,3806
  • В Тюмени -9..-11 С 6 м/с ветер южный


Нижнетавдинские пенсионеры узнали о пользе скандинавской ходьбы

Общество, 15:38 22 февраля 2019

О пользе скандинавской ходьбы рассказали специалисты по социальной работе пенсионерам Андрюшинского сельского поселения. Мероприятие прошло в рамках проекта "Активное долголетие", сообщает администрация Нижнетавдинского района.

Участникам встречи представили презентацию с рассказом о том, как правильно подобрать высоту палок, о правилах разминки и основных ошибках, допускаемых при занятии скандинавской ходьбой.

Специалист по физкультуре и спорту Светлана Михайлова провела для гостей мастер-класс и показала некоторые упражнения разминки.

После "физкультурных" мероприятий с присутствующими была проведена информационная компания о переходе на цифровое телевещание. Гостям вручили памятки о том, как правильно настроить телевизор на новый сигнал.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен