• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Строительная выставка в Тюмени представит уникальные технологические решения

Экономика, 11:03 12 марта 2019

Более 80 ведущих предприятий строительного бизнеса из разных регионов России, Беларуси и Северного Кипра принимают участие в ХХV специализированной выставке "Строительство и архитектура. Дорожная и строительная техника и технологии", которая открылась в Тюменском выставочном зале 12 марта.

На выставке, как сообщили корреспонденту "Тюменской линии" в АО "Тюменская ярмарка", представлены лучшие образцы строительной техники, технологий, материалов и оборудования, современных архитектурных решений.

Успех этого масштабного форума обусловлен, по оценке специалистов, прежде всего многолетним опытом его проведения и тем, что участвуют в нем ведущие представители строительного бизнеса из разных регионов России: ООО "Гранд" и "Нью Петрол Тюмень", ООО ПО "Топол-Эко" из Москвы и ООО "Уралглавкерамика" из Челябинска, ОАО "Могилевлифтмаш" из Республики Беларусь и ООО "Сибирьлизингком" из Томска.

Выставка традиционно проходит при поддержке правительства Тюменской области и активном участии Главного областного управления строительства и Союза строителей региона.

В рамках выставки запланированы круглый стол, на котором рассмотрят перспективы строительной отрасли Тюменской области. В частности, собравшиеся планируют обсудить меры по снижению административной нагрузки на бизнес, показать новые технологии, созданные в Тюменской области и способствующие снижению себестоимости строительства.

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен