• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Личный состав тюменской полиции прошел строем

Общество, 12:09 19 апреля 2019

Гарнизонный строевой смотр личного состава тюменской полиции, заступающего на службу по охране общественного порядка, состоялся перед зданием регионального правительства в Тюмени 18 апреля, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Начальник областного УМВД Юрий Алтынов и представители руководящего состава проверили внешний вид, экипировку, наличие необходимых документов сотрудников вверенных подразделений. Помимо полицейских из числа оперативных подразделений и наружных служб, в смотре приняли участие представители Росгвардии.

Обращаясь к личному составу, Юрий Алтынов подчеркнул, что к внешнему виду и строевой подготовке необходимо отнестись с особым вниманием, и оперативно устранить выявленные недочеты.

В завершении мероприятия начальник областного УМВД наградил за профессионализм и высокие показатели в служебной деятельности сотрудников управления, а также подразделения, продемонстрировавшие лучший результат в строевой подготовке.

Гарнизонный строевой смотр проводится два раза в год — в преддверии зимнего и летнего периодов в целях демонстрации сил и средств полиции, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности личного состава подразделений к несению службы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен