• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты ТИУ могут выиграть престижную премию

Общество, 08:07 30 апреля 2019

Студенты Тюменского индустриального университета могут принять участие во внутривузовском этапе Всероссийской премии "Студент года-2019", сообщает вуз.

Ежегодная премия "Студент года Тюменского индустриального университета" ждет заявки по следующим направлениям: интеллектуальная, общественная, спортивная, творческая.

Второй год существует особая номинация – Гран-при, в ней наградят обучающихся, имеющих достижения в нескольких направлениях деятельности в университете и за его пределами. Можно подать заявку не более чем по двум номинациям.

Премия проводится в три этапа. Отборочный этап проходит с 15 апреля по 27 мая. На нем отбирают семь претендентов на победу в каждом из направлений деятельности по результатам открытого приёма заявок через группу Центра молодежных инициатив ТИУ или на почту arapovrv@tyuiu.ru.

Второй, заочный, этап — с 28 мая до 2 июня. На этом этапе жюри проводит экспертизу портфолио участников Премии.

Третий этап состоится 14 июня 2019 года. Итоги подведут на торжественном приеме ректора ТИУ, который включает награждение призеров, номинантов и победителей премии. Призеры будут рекомендованы к участию в областном этапе Российской национальной премии "Студент года".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен