• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пенсию жителям Тюменской области доставят по праздничному графику

Общество, 16:10 29 апреля 2019

Доставка пенсий и иных социальных выплат в майские праздничные дни будет идти в соответствии с графиком доставки и с учетом режима работы структурных подразделений "Почты России".

Об этом сообщила заместитель директора тюменского филиала "Почты России" Елена Лыжина на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" .

"В Тюмени пенсии доставят по графику, - отметила она. - В остальных городах и районах юга области выплата пенсий гражданам за 9 мая будет доставлена досрочно. Дату доставки можно уточнить в почтовом отделении по месту жительства".

Елена Лыжина сообщила также, что 1 и 9 мая все отделения почтовой связи Тюменской области работать не будут – эти дни объявлены выходными. Во вторник 30 апреля и в среду 8 мая почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

2 и 10 мая отделения Почты России будут работать в соответствии с графиком субботы, а 3 мая – пот режиму работы воскресенья. 4,5, 11 и 12 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен