• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская пенсионерка выиграла на зарядке путевку в Сочи

Общество, 16:54 27 мая 2019

Участница проекта "Спортивный заряд" Анна Мишкина выиграла путевку в Сочи, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Розыгрыш сертификата от фитнес-клуба "Мастер" на бесплатный отдых в Сочи прошел среди 70 человек, пришедших на зарядку в Комсомольский сквер 25 мая.

75-летняя Анна Мишкина вместе с подругами регулярно занимается скандинавской ходьбой и ведет активный образ жизни, поэтому с удовольствием присоединилась к проекту. По ее словам, о предстоящем розыгрыше узнала от дочери, которая прочла об этом в социальных сетях.

“Я даже не верила, что можно на самом деле выиграть. По дороге в сквер разговаривали с подругой о том, что все победители, наверное, уже определены, а тут вот… Я очень рада!", - рассказала пенсионерка.

Руководитель фитнес-клуба “Мастер” Александр Калинин заявил, что подобные розыгрыши будут проводиться и дальше. Цель подобных акций привлечь людей к участию в зарядках на спортивных площадках.

"Давайте наберем 200, 300, 500 человек, чтобы весь парк наполнился людьми, и мы все вместе будем заряжаться позитивом и становиться здоровее", - добавил Александр Калинин.

Напомним, "Спортивный заряд" по субботам и воскресеньям приглашает тюменцев в 9 часов на три площадки: Комсомольский сквер , парк "Затюменский", парк "Гилевская роща".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен