• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выпускники классов СИБУРа получили дипломы

Общество, 16:29 23 июня 2019

Дипломы об окончании обучения вручили выпускникам классов СИБУРана смотровой площадке "ЗапСибНефтехима", сообщает нефтехимическая компания.

Ребята в течение 2-х лет проходили дополнительный образовательный химико-технологический модуль, занимались проектной деятельностью, знакомились с основами рабочих профессий на базе колледжа и современных технологических лабораторий, осваивали цифровые компетенции, участвовали в мероприятиях вузов-партнеров и отраслевых конкурсах инженерных проектов.

"Занимаюсь физикой с 7 класса. Тогда же после первой городской олимпиады я по-настоящему полюбила эту науку и теперь не пропустила за эти годы ни одной олимпиады. Рада, что у меня были сильные преподаватели, которые отлично подготовили меня к экзаменам, - рассказала выпускница 11А (класс СИБУРа), школы №9, обладательница 100 баллов ЕГЭ по физике Зухро Шарофиддинова. - Планирую поступать в Томский политехнический университет на электронику и наноэлектронику. Правда, пока еще точно не решила. Хочу работать в области энергетики, и СИБУР с этой точки зрения очень привлекательная компания".

100 баллов ЕГЭ набрала еще одна выпускница класса СИБУРа - Анастасия Новоселова, которая отличилась на экзамене по химии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен