• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Деликатесы от Ялуторовского мясокомбината пришлись по вкусу жителям Сочи

Экономика, 12:31 19 июля 2019

Деликатесы от Ялуторовского мясокомбината пришлись по вкусу жителям Сочи и Краснодарского края. Каждую неделю из Ялуторовска отправляют груз с колбасами, тушенкой и лакомствами для собак.

Об этом корреспонденту информагентства "Тюменская линия" сообщила заместитель директора по сбыту АО "Мясокомбинат ялуторовский" Анна Перевозкина.

"Поставки в Сочи мы начали осуществлять с мая 2019 года. В основном это деликатесная группа: сыро-копченая и сыро-вяленая колбасы, мясо филейное, тушеная продукция и лакомства для собак, в консервах и сухие", - рассказала она.

Предприниматель из Сочи вышел на руководство мясокомбината и предложил наладить поставки продукции на берег Черного моря. Был заключен долгосрочный договор. На сегодня общий объем мясной продукции, поступивший в Сочи из Ялуторовска, - более тонны.

По словам Анны Перевозкиной, технологи предприятия продолжают работать над новинками. Так, жителям и гостям Ялуторовска уже пришелся по вкусу набор для солянки.

Добавим, что в первом полугодии 2019 года Ялуторовский мясокомбинат принял участие в специализированной выставке производителей продуктов питания "Тюменская ярмарка — ПРОДЭКСПО-2019", где завоевал медали качества в номинациях "Новый вид продукции" и "Высокое качество продукции".

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен