• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Формэйшн "Вера" объявляет набор детей в новый сезон

Общество, 08:40 30 июля 2019

Формэйшн "Вера Дети" – это 40 спортивно-танцевальных школ для детей от 3 до 6 лет в каждом районе города Тюмени. Детей с малых лет тренируют действующие чемпионы мира и Европы по танцевальному спорту, передают свой опыт и развивают в детях навыки, которые крайне важны в процессе развития и становления личности ребенка. На тренировках для детей и укрепляющая гимнастика, и основы публичных выступлений, и непосредственно танцевальные па по международной программе.

"Первые наши спортсмены-танцоры, начав путь маленькими детьми, сегодня стали надежными, квалифицированными учителями. Победив на мировых чемпионатах среди взрослых, став абсолютными чемпионами мира по танцевальному спорту, они отдают свой опыт и любовь в создание нового проекта Формэйшн "Вера Дети" для тюменских детей. Это не только про бальные танцы, но и про каждого ребёнка и его здоровье. Это не только про спортивные соревнования, но и про настоящий коллектив и детские мечты. Это не только про первые быстрые успехи, но и про старт в большое будущее, где побеждать становится нормой, в любом деле. Это не только про первый опыт партнерства мальчика и девочки, но и про новый опыт взросления их родителей", - отметил главный тренер сборной Тюменской области по танцевальному спорту Алексей Литвинов.

Проект реализуется при поддержке департамента по спорту и департамента образования администрации города Тюмени с 2018 года.

Выбрать удобный адрес, ознакомиться с расписанием и узнать все подробности можно на сайте www.formationvera.com или по телефонам: (3452) 388-902, 388-905, 385-680.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен