• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


День физкультурника в Тюмени: керлинг, лазертаг, шахбокс

Общество, 13:59 09 августа 2019

Масштабное празднование Дня физкультурника развернется на площади 400-летия Тюмени 10 августа, начало в 11 часов, сообщает городской многопрофильный центр.

Гостей ждут различные мастер-классы и игры от фитнес-клубов, состязания в шашки и шахматы, керлинг, лазертаг, биатлон. Здесь состоятся соревнования по кроссфиту и шахбоксу, а также Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2019". Любой желающий сможет выполнить нормативы ГТО.

Свою площадку развернет ТРОД "Центр духовного развития". Здесь будут представлены игры для взрослых "Доброскоп" и для детей "Характер победителя". Как обещают организаторы, такие развлечения помогают выяснить, с помощью каких качеств вы с легкостью добьетесь успеха, сохраните спокойствие и эмоциональную стабильность в трудных ситуациях и найдете взаимопонимание с родственниками, друзьями и коллегами.

Здесь же будет работать центр выдачи призов в рамках проекта #Тюменскоелето.

А для самых активных горожан департамент по спорту и молодежной политике администрации города подготовил несколько розыгрышей. Чтобы принять в них участие, нужно будет зарегистрироваться и пройти испытания на праздничных площадках.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен