• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ГИМС: выступление музыкантов на водной сцене прошло без происшествий

Общество, 10:27 17 августа 2019

Шесть катеров и лодок, 12 инспекторов обеспечили безопасность мероприятий на городской набережной, приуроченных к 75-летию Тюменской области, сообщает региональная ГИМС.

В центре внимания была "плавучая" концертная площадка вблизи городской набережной, где тысячи зрителей увидели концерт Тюменского филармонического оркестра "Вечера на Набережной".

Инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Тюменской области, Росгвардии, полиции и ТОСЭР участвовали в обеспечении безопасности на праздничных мероприятиях к юбилею области.

Для представителей ГИМС местом дежурства, которое началось с полудня и продолжалось до глубокой ночи, стал участок от моста по улице Профсоюзной и до Заречного микрорайона.

"Гармония звука", "Легкий водный бриз" и "Широта тюменской души" прозвучали на набережной Туры. После выступления оркестра до полуночи для тюменцев и гостей города танцевальный марафон устроил DJ Groove.

Водный праздник прошел без происшествий, но чтобы не допустить нарушений, один катер Тюменского отделения Центра ГИМС патрулировал акваторию до рассвета.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен