• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Надежда Бабкина порадовала тюменцев ярким выступлением

Общество, 14:46 17 августа 2019

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Концерт Надежды Бабкиной на площади 400-летия Тюмени на фото

Народная артистка России Надежда Бабкина с московским государственным музыкальным театром фольклора "Русская песня" выступила на площади 400-летия Тюмени в честь юбилея региона 17 августа.

Пришедшие к драматическому театру люди тепло приветствовали исполнительницу. Выступление Надежды Бабкиной началось с популярной русской песни "Во поле березка стояла". Публика не могла стоять на месте: люди танцевали и подпевали.

В перерывах перед зрителями выступили коллективы региона — фольклорные ансамбли "Яромил", "Россияночка", "Станичники" и другие.

После выступления Надежда Бабкина поблагодарила тюменцев за теплый прием и напутствовала добрыми словами.

"Спасибо, родные. Я искренне желаю, чтобы у вас все складывалось. Только позитивные мысли дадут нам развитие", - уверена она.

На сцену поднялся глава Тюмени Руслан Кухарук он поблагодарил гостью и ее ансамбль. "Спасибо вам за то, что собирали сегодня всех в одну семью, подарили любовь, напомнили, что мы живем на самой лучшей земле", — произнес Руслан Кухарук.

Надежда Бабкина сказала тюменцам, что они еще увидятся зимой. "Привезем "Ночь перед Рождеством". Ждите, будет круто", — поделилась она.



В 16 часов 30 минут на сцену выйдет народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен