• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские продукты представят на ярмарке в Ханты-Мансийске

Общество, 13:36 12 сентября 2019

Тюменские производители примут участие в расширенной городской выставке-ярмарке "Дары осени" в Ханты-Мансийске 28-29 сентября, сообщает администрация муниципалитета.

Горожанам в широком ассортименте будут представлены сезонные овощи и фрукты, мясные, рыбные и молочные продукты, мед, дикоросы, сухофрукты и кондитерские изделия более 50 товаропроизводителей из разных регионов, в том числе Челябинской, Курганской, Самарской областей, Башкирии. В очередной раз горожане смогут приобрести мясную продукцию из Тюменского района.

Как рассказала начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Ханты-Мансийска Ирина Ульянова, ярмарка проводится уже в пятый раз.

"Как показал опыт прошлых лет, такая ярмарка очень востребована жителями города. Население с удовольствием посещает ярмарку, приобретают свежую и качественные товары сельхозпроизводителей из соседних регионов. Мы нацелены на то, чтобы цены на представленные товары были максимально доступными, и жители нашего северного города сделали необходимые запасы на зиму", - сказала она.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен